РУС БЕЛ ENG

Безопасные каникулы

16.06.2022

Безопасные каникулы!

   В государственном учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Орши» продолжает свою работу оздоровительный лагерь «Ромашка».

   13.06  прошел день безопасности дорожного движения, где ребята вместе с воспитателями и вожатой окунулись  в волшебную атмосферу  практикума «Правила поведения на  дороге», приняли активное участие в викторине «Красный, желтый и зеленый», а также  творчески подошли к конкурсу рисунков «ПДД знай их и выполняй».

   14.06 в лагере прошел день рекордов. Все ребята с радостью участвовали в интеллектуальном конкурсе «Все обо всем». Необычная атмосфера царила во время спортивного праздника «Мои мечты – мои рекорды». День завершил веселый обозреватель «Книга рекордов Гиннеса», где ребята не только весело провели свое время, но и получили бесценные знания.

   15.06 день путешествий был наполнен позитивными эмоциями, ребята сражались в викторине «По страницам любимых книг», а также организовали театр-экспромт и с радостью примерили на себя роли любимых сказочных персонажей.

   16.06 был организован День безопасности с МЧС. Ребята поговорили о республиканской акции «Каникулы без дыма и огня», приняли активное участие в игровой программе «Спасатели вперед!»

   Каникулы – самая яркая пора у школьников и где как не в оздоровительном лагере «Ромашка»  набираться сил на предстоящий учебный год.