РУС БЕЛ ENG

Единый день безопасности

10.09.2019

В рамках образовательно-воспитательной работы  2019/2020 учебный год начался с проведения Единого дня безопасности. Все обучающиеся учреждения образования прошли обучение правилам безопасности и оформили в дневниках маршрутные листы ” Школа-Дом-Школа“. В рамках Республиканской акции ”Внимание-дети!“ проведены классные часы и конкурс рисунков  в 1-4 классах: ”Осторожно дорога“.

Проведена для учащихся 5-11 классов Игра - викторина ”Безопасная дорога“. Ребята 5 и 9 классов посетили мероприятия Единого дня безопасности в библиотеке имени Якуба Коласа.

Учащиеся старшей школы посетили экскурсию в Пожарной Аварийно- Спасательной Части №1 Оршанского ГРОЧС, а так же просмотрели видеоролики направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма и пожарную безопасность.

В рамках организации работы в шестой школьный день 07.09.2019, учащиеся умеющие передвигаться на велосипедах, под руководством руководителя объединения по интересам Смоляковой О.В., прошли обучение правилам дорожного движения  на школьном автогородке.