РУС БЕЛ ENG

Акция "НАШИ ДЕТИ"

24.12.2021
В преддверии  Нового года школьная жизнь насыщенна множеством ярких моментов. В рамках благотворительной акции «Наши дети» ребята приняли активное участие в выставке новогодних поделок и рисунков. Особую радость нашим ребятам доставило участие в онлайн-эстафете «Елочный марафон». Учащиеся приняли участие в благотворительных акциях «Чудеса на Рождество» и «Олимпийское сердце», собирали подарки для того чтобы создать атмосферу праздника и волшебства всем нуждающимся  в этом детям.

Ребята 11 класса зарядили всех новогодним настроением,  встречая с музыкой, песнями, танцами и стихами, а также своими руками они создали новогодний макет нашей школы и изготовили подарки для всех. Ребята 11 класса приняли участие в  Новогоднем шествии Дедов Морозов и Снегурочек на  районном новогоднем празднике  «Новогодний карнавал-2021».

Учащиеся 4-5 классов участвовали в онлайн-конференции «Безопасный Новый год»  где  пообщались с представителями ГРОЧС, ГАИ, ОСВОД. Театральный коллектив ШТЭМ подготовил  новогоднее представление «Хрустальное зеркало», которое с удовольствием посмотрели наши ребята.

Сотрудники МЧС под руководством Бараш Н.О, старшего инспектора пропаганды и взаимодействия с общественными структурами на новогоднем обучающем занятии «Безопасный Новый год», еще раз отработали с ребятами 2-5 классов правила безопасного поведения в период зимних каникул.

Веремьева В. И., старший инспектор по агитации и пропаганде ГАИ, напомнила ребятам  о правилах безопасного поведения на дороге, ношении фликеров,  правилах катания на тюбингах и санках, недопустимости выхода на лед.