РУС БЕЛ ENG

Расписание работы

Расписание работы школы в шестой школьный день 20.04.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2,4 классы

Классные руководители

2,4 классов

1000-1100

 

Познавательная игра-викторина «Калейдоскоп профессий»

3 классы,

каб.15

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

Психологический час «Интернет – современная среда обитания»

5-7 классы, каб.27

Яцына И.В.

1000-1100

 

Круглый стол «Молодёжные организации Беларуси»

8-9 классы, каб.28

Карабицкая О.В.

1000-1100

 

Свободный разговор «Мир профессий. Мой выбор»

11 класс,

каб.30

Хоруженко О.М.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

«Юные пограничники»

 

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 13.04.2024

 

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2-4 классы

Классные руководители

2-4 классов

1000-1100

 

День здоровья «День прыгуна»

 

5-9,11  классы, спортивный зал

Пронович С.А.

Буховец Я.Д.

1000-1100

 

Час общения «Что для меня здоровый образ жизни»

7-8 классы,

каб.27

Пушкина О.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

«Юные пограничники»

 

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 06.04.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2,3 классы

Классные руководители

2,3 классов

1000-1100

 

Познавательная игра «За любимую Беларусь!»

4 классы, каб.15

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

 

Час этикета «Мы ходим в гости, гости ходят к нам»

5-6  классы,

каб.28

Киселёва А.П.

1000-1100

 

Занятие с элементами тренинга «Доверие»

7 классы, каб.27

Яцына И.В.

1000-1100

 

Интерактивная игра «Дорогами войны», посвящённая 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

8-9 классы, каб.16

Гнедков С.А.

1000-1100

 

Час нравственности «Совесть – внутренний судья человека»

11 класс, каб.29

Хоруженко О.М.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 23.03.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2-4 классы

Классные руководители

2-4 классов

1000-1100

 

Круглый стол «Экопривычки в моей семье»

5-7  классы,

каб.23

Жильцова А.В.

1000-1100

 

Практикум «Что такое семейный бюджет»

8,9,11 классы, каб.27

Пушкина О.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 16.03.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

3,4 классы

Классные руководители

3,4 классов

1000-1100

 

Развлекательная игра «Юные хозяюшки»

2 классы,

каб.14

Парадня С.в.

Бахматова Г.А.

1000-1100

 

Интеллектуальный марафон «Профессии от А до Я»

5-7 классы, каб.28

Морозова Е.А.

1000-1100

 

Час общения «О взаимоотношениях со сверстниками противоположного пола»

8,9,11 классы, каб.27

Яцына И.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 09.03.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2,4 классы

Классные руководители

2,4 классов

900-1000

 

Игра по станциям «Путешествие на поезде здоровья»

3 классы,

каб.15

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

День здоровья «Волейбол» (первенство школы)

5-9,11 классы, спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 02.03.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 02.03.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Работа по планам классных руководителей

 

2,3 классы,

спортивный зал

Классные руководители

2,3 классов

1000-1100

 

Экологический час «Весна – чудесная пора»

4 классы,

каб.15

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

 

Час размышления «Спешите делать добро»

5-6 классы, каб.16

Сакович В.Н.

1000-1100

 

Просмотр и обсуждение фильма военно-патриотической направленности

7-8 классы, каб.28

Гнедков С.А.

1000-1100

 

Час общения «БРСМ – будущее строить молодым»

9,11 классы, каб.27

Карабицкая О.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 24.02.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 24.02.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1115-1215

 

Спортландия «Папа, мама, я – спортивная семья!»

2-4 классы,

спортивный зал

Классные руководители 2-4 классов

1000-1100

 

Конкурс смотра строя и военно-патриотической песни

5-8 классы,

спортивный зал

Гнедков С.А.

1115-1215

 

Интерактивное общение «Счастливая семья – это…» с приглашением родителей

9,11 классы, каб.20

Мурашко А.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 17.02.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 17.02.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

Работа по планам классных руководителей

3,4 классы

Классные руководители 3,4 классов

1000-1100

 

Познавательно-игровая программа «Любимые профессии»

2 классы,

каб.15

Бахматова Г.А.

Прадня С.В.

1000-1100

 

Час общения «Мир профессий и твоё место в нём»

5-8 классы,

каб.16

Морозова Е.А.

1000-1100

 

Практическое занятие «Обучение упражнению на релаксацию»

9,11 классы, каб.28

Яцына И.В.

Расписание объединений по интересам

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 класс, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание факультативов

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

Примечание: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 10.02.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 10.02.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

Работа по планам классных руководителей

2,4 классы

Классные руководители 2,4 классов

1000-1100

 

Игра «Эрудит»

 

3 классы, каб.15

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

День здоровья

5-9,11 классы, спортивный зал

Учитель физической культуры и здоровья

1000-1100

 

Конкурс рисунка «Здоровье на тарелке»

6,7 классы, каб.28

Карабицкая О.В.

1000-1100

 

Занятие с элементами тренинга «Как сказать НЕТ»

8,9 классы, каб.27

Пушкина О.В.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

1030-1115

 

Факультатив «Введение в профессии железнодорожного транспорта»

10 класс, каб.20

Пашковская Н.В.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 03.02.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 03.02.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

Работа по планам классных руководителей

2,3 классы

Классные руководители 2,3 кл.

1000-1100

 

Конкурсно-развлекательная программа «Служу Отчизне»

4 классы

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

 

Час общения «Что значит быть патриотом»

5-7 классы, каб.16

Гнедков С.А.

1000-1100

 

Познавательный час «Афганистан»

8,9,11 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 27.01.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 27.01.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

900-1000

 

Конкурс «Юные знатоки»

 

2 классы,

каб.12

Парадня С.В.

Бахматова Г.А.

1000-1100

 

Викторина «Наша Беларусь»

 

5-6 классы, каб.16

Гнедков С.А.

1000-1100

 

Час общения «Моё здоровье в моих руках»

7-8 классы, каб.27

Пушкина О.В.

1000-1100

 

Игра-практикум «Искусство жить в семье»

9,11 классы

Классные руководители 9,11 классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 20.01.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 20.01.2024

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»

3 классы,

каб.12

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

Психологическая игра «Репортаж об однокласснике»

5-7 классы, каб.27

Яцына И.В.

1000-1100

 

Познавательная игра «По дорогам профессий»

8-9 классы

 

Карабицкая О.В.

1000-1100

 

Профориентационная игра «Перспектива»

11 класс

Хоруженко О.М.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

Примечание: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 13.01.2024

Расписание работы школы в шестой школьный день 13.01.2024

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

Игровая программа «Зимний квест»

4 классы,

каб.12

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

День здоровья «Баскетбол» (первенство школы)

5-11 классы, спортивный зал

Пронович А.С.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 23.12.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Игровое мероприятие «Зимние забавы»

2 классы, школьный стадион

Парадня С.В.

Бахматова Г.А.

1000-1100

 

Акция «Ты имеешь права!»

5 классы, каб.16

Карабицкая О.В.

 

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

6-9, 11 классы

Классные руководители 6-9, 11 классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

Примечание: ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 16.12.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Мастерская Деда Мороза «Новогодний сувенир»

3 классы, каб.12

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

Конкурс «Смотр строя и песни»

 

5-8 классы, спортивный зал

Гнедков С.А.

 

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

11 класс

Классный руководитель 11

класса

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 09.12.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

День здоровья «Защитник Отечества». Подтягивание на перекладине

9, 11 классы, спортивный зал

Пронович А.С.

1000-1100

 

Час общения «Проступок. Правонарушение. Преступление»

6-7 классы, каб.27

Пушкина О.В.

 

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

5, 8 классы

Классные руководители  5, 8

классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 02.12.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Дискуссия «Сохраним здоровье с детства»

4 классы, каб.12

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

 

Час общения «СПИД не спит!»

 

5-8 классы, каб.27

Яцына И.В.

 

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

9, 11 классы

Классные руководители  9, 11 классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

 

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 25.11.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

900-1000

 

Практикум «Умей сказать НЕТ»

7.классы, каб.16

Карабицкая О.В.

1000-1100

 

Заочное путешествие «Орша – город родной и любимый»

2 классы, каб.12

Парадня С.В.

Бахматова Г.А.

1000-1100

 

Диспут «Кто чаще становится жертвой преступления»

7-8 классы, каб.27

Пушкина О.В.

 

1000-1100

 

Конкурсная программа «Мисс и Мистер Осень»

8-11 классы, актовый зал

Карабицкая О.В.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

5, 6, 9, 11 классы

Классные руководители 5, 6, 9, 11  классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс, спортивный зал

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы, каб.26

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы, мастерская мальч.

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

 

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 18.11.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Круглый стол «Бумажные фантазии»

3 классы, каб.15

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

1000-1100

 

Военная игра «Ориентир»

 

5-9 классы, спортивный зал

Гнедков С.А.

 

1000-1100

 

Видеолекция «Правда о табаке»

8-9 классы, каб.20

Яцына И.В.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

11 класс

Классный руководитель 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 11.11.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Занятие с элементами тренинга «Твори добро»

4  классы, каб.12

Лижевская С.Л.

Казаченко О.Л.

1000-1100

День здоровья «Олимпийские надежды»

5-9 классы,

спортивный зал

Учитель физической культуры и здоровья

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

11 класс

Классный руководитель 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 28.10.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Спортландия «Зов леса»

2  классы, спортивный зал

Бахматова Г.А.

Парадня С.В.

1000-1100

Практикум «Интернет. Что хорошо и что плохо»

5-6 классы,

каб.27

Пушкина О.В.

1000-1100

Интерактивная игра «Быть здоровым телом и душой»

9 классы,

каб.20

Мурашко А.В.

Тарасюк В.В.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

7, 8, 11 классы

Классные руководители 7, 8, 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприяти

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 21.10.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

800-900

 

Игра-путешествие «Путешествие на планету Добра»

3 классы, спортивный зал

Лосьмакова Е.Ю.

Смоленская С.А.

 

1000-1100

 

Военно-спортивная игра «Меткий стрелок»

 

5-9  классы, спортивный зал

Гнедков С.А.

 

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

11 класс

Классный руководители 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 14.10.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

День здоровья «Защитник Отечества». Метание мяча или гранаты

5-11 классы, спортивный зал

Буховец Я.Д.

1000-1100

 

Концертная программа «Для милых мам», посвящённая Дню матери

5 классы, актовый зал

Гнедков С.А.

Морозова Е.А.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

6-11 классы

Классные руководители 6-11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 07.10.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Просмотр видеофильма «Киберпреступность»

7-9  классы, каб.27

Яцына И.В.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

5-6, 11 классы

Классные руководители 5-6, 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 30.09.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Познавательно-игровая программа «Беларускiя гульнi»

2 классы каб.11

Классные руководители 2 кл.

1000-1100

 

Познавательная игра «Правовое лото»

7 классы,

каб.24

Классные руководители 7 кл.

1000-1100

 

Открытый диалог «Сила основного закона»

9 классы,

актовый зал

Карабицкая О.В.

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

5, 6, 8, 11 классы

Классные руководители 5, 6, 8, 11 кл.

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 23.09.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Правовой час «Что значит знать и уважать закон»

7-8 классы,

каб.28

 

 

Пушкина О.В.

Классные руководители 7-8 классов

1000-1100

Час вопросов и ответов «Наши дети»

5-11 классы

Классные руководители

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 16.09.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Военно-спортивная игра «Пограничная полоса»

 

5-10 классы

 

 

Гнедков С.А.

Классные руководители

1000-1100

Психологический час «Ценности человеческой жизни»

7-8 классы

 

Яцына И.В.

Классные руководители 7-8 классы

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

 

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

 

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

 

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

 

Стабровский А.Г.

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 09.09.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

День здоровья «Осенний мини-турслёт», приуроченный к Году мира и созидания

5-11 классы

 

 

Пронович А.С.

Классные руководители

5-11 классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

 

 

 

свернуть

Расписание работы школы в шестой школьный день 02.09.2023

 

Время

Название мероприятия

Классы, место проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

1000-1100

 

Конкурс рисунка на асфальте «Малюем словы», посвящённый XXX Дню белорусской письменности

2 классы

 

 

Карабицкая О.В.

Классные руководители

2 классов

Расписание объединений дополнительного образования

900-945

1100-1145

«Юный эрудит»

8 классы, каб.22

Ксендзов Ю.И.

900-945

 

«Юные пограничники»

5 класс, каб.16

Гнедков С.А.

Расписание учебных занятий и факультативов

800-845

 

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

11 класс

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Земля белорусская»

9 классы

Смолякова О.В.

1100-1145

Факультатив «Техническая графика»

9 классы

Суходольский А.Л.

Спортивный зал

900 - 945

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1230

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1240-1410

Спортивная секция «Таиландский бокс» (ОРЦФКТиКДиМ)

Лексаков Д.А.

1430- 2100

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ №2)

Стабровский А.Г.

 

 

свернуть