РУС БЕЛ ENG

Неделя родительской любви

24.10.2022

В Беларуси масштабно отмечаются две важные даты -  День матери и День отца.  День матери празднуют 14 октября, а  День отца - 21 октября. Промежуток времени между этими датами назвали Республиканской Неделей родительской любви.

Праздничную эстафету в рамках Недели родительской любви подхватило и наше учреждение. В эти дни каждый родитель смог окунуться в душевную атмосферу, поскольку они дали жизнь своим детям, помогли малышам сделать свои первые шаги и всегда поддерживают сыновей и дочерей в трудные моменты их жизни.

Неделя родительской любви прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей.

В учреждении образования проведены мастер классы по изготовлению сувениров и подарков. Выставка рисунков и открыток «Моя мама лучше всех!». Часы общения  «Спасибо тебе, родная», «Одна на свете». Общешкольная акция #ПОЗДРАВИММАМУВМЕСТЕ и общешкольная акция #ПОЗДРАВИМПАПУВМЕСТЕ. Больше информации вы можете найти в наших социальных сетях «Инстаграм».