РУС БЕЛ ENG

Мероприятия класса интегрированного обучения и воспитания

29.11.2021
Несмотря на загруженность учебной деятельностью, ребята класса интегрированного обучения и воспитания с большим удовольствием принимают участие в воспитательных мероприятиях класса и школы.

      Ко дню республиканского праздника «День учителя» ребята всей школы приняли участие в выставке и своими руками украсили школу, сделав подарок учителям.

В рамках общешкольной акции «День матери» ребята 1 «Б»  класса интегрированного обучения и воспитания приняли участие в выставке работ «Подарок для самой любимой», создав своими руками общешкольный коллаж.

Осенний квест. Праздник проводился с целью закрепления и обобщения знаний о сезонных изменениях с приходом осени, названий осенних месяцев, с участием сказочных персонажей.

«Поможем тем, кому труднее». В течение месяца учащиеся интегрированного класса принимали участие в школьной акции, с добрыми сердцами, заботой и вниманием собирали корм для животных экологического центра города.

В рамках акции «Беларусь против табака» ребята  класса интегрированного обучения и воспитания приняли участие в мероприятии, получив множество новых знаний о полезных и вредных привычках, пополнили представления о здоровом образе жизни.

Классный час «Я и мы». Ребята класса приняли участие в викторинах и конкурсах на различные тематики, работали в группах и совместно, получили заряд бодрости и энергии, выполняя задания интеллектуальной викторины.