РУС БЕЛ ENG

Расписание занятий

Расписание 1-4 классы, 1 полугодие

Расписание 5-11 классы, 1 полугодие

Расписание факультативных занятий начальные классы, 1 полугодие

Расписание факультативных занятий в государственном учреждении образования «Средняя школа №11 г.Орши»  на 1 полугодие 2022/2023 уч.г.

ФИО

учителя

Название факультатива

Кол – во

часов

Класс

 День недели

Время

Кабинет

 

Парадня С.В.

 

Учимся говорить правильно

1

1 «А»

четверг

12.10-12.45

ДДУ№19

 

Бахматова Г.А.

 

Вытокі роднай мовы

1

1 «Б»

четверг

12.10-12.45

ДДУ№41

 

Довиденко Е.В.

 

Математическая радуга

1

2 «А»

вторник

12.05-12.50

11

Пронович А.С.

 

Шахматы в школе

 

1

2 «А»

среда

13.05-13.50

10

 

Смоленская С.А.

 

Математическая радуга

1

2 «Б»

вторник

12.05-12.50

14

 

Лижевская С.Л.

 

Решение текстовых задач

1

3 «А»

понедельник

13.00-13.45

12

 

Казаченко О.Л.

 

 

Вытокі роднай мовы

 

1

3 «Б»

пятница

13.00-13.45

15

Килевая Я.А.

Математическая радуга

1

4 «А»

пятница

12.55-13.40

24

Козловская Е.В.

Математическая радуга

1

4 «Б»

пятница

18.45-19.30

15

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседания

профсоюзного комитета

от__________ № _____                                                                                       

свернуть

Расписание факультативных занятий старших классов, 1 полугодие

Расписание стимулирующих занятий

Расписание объединения по интересам

 

 

Расписание занятий объединений по интересам  государственного учреждения образования «Средней школы №11 г. Орши» на 1 полугодие 2022/2023 учебный год

ФИО педагога

Название объединения

Дни недели

Время занятости учащихся, (классы)

Время занятости учителя

кабинета

Шилко А.А.

Школьный театр

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1400-1445(7)

1400-1445(7)

1400-1445(7)

1400-1445(7)

1400-1445(67)

1400-1500

1400-1500

1400-1500

1400-1500

1400-1500

школьная библиотека

Буховец Я.Д.

Волейбол

Пятница

 

Суббота

1600-1645

1650 -1735

900-945

1600-1800

 

900-1000

Спорт.зал

Ларченко О.А.

Вокальная ансамбль «Color music»

Суббота

 

1420-1505(1-8)

1510-1555

1420-1520

1510-1610

актовый зал

Ксендзов Ю.И.

Юный эрудит

Суббота

900-945(7)

1100-1245

900- 1000

1100-1200

каб.22

Кузь Л.М.

Текстильные фантазии

Пятница

1500-1545(7-11)

1500-1600

трудоваямастерская

Каралькова А.А.

Мир в красках

Понедельник

 

 

Вторник

Среда

 

Четверг

 

 

1400-1445(3)

1500-1545(5)

 

1400-1445(2)

1100-1145(4)

 

1100-1145(4)

1400-1445(3)

1500-1545(5)

1400-1500

1500-1600

 

1400-1500

1100-1200

 

1100-1200

1400-1500

1500-1600

 

спорт.ком

30

 

 

спорт.ком

спорт.комн

 

 

 

спорт.комн

спорт.комн

спорт.комн

 

Карабицкая О.В.

Лидер

Волонтёр

Суббота

900-945

1100-1245

900-1000

1100-1200

16

16

Гнедков А.С.

Юный спасатель пожарный

Суббота

900-945(9Б)

900-1000

 

30

Гнедков А.С.

Юные инспектор

движения

Суббота

1100-1145(6-9)

1100-1200

23

Гнедков А.С.

Немецкий с удовольствием

Понедельник

1400-1445(5)

 

24

 

 

свернуть

Расписание спортивного зала 1 полугодие

 

Расписание работы спортивного зала государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11г. Орши» 2022/2023 учебный год (1 полугодие)

День недели

Время

Форма проведения

Ответственный

Понедельник

1445-1535

1545-1635

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1935-2020

2025-2110

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

Вторник

1450-1540

1550-1645

1655-1745

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1900-2030

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса»

Лексаков Д.А.

Среда

1305-1350

Факультатив «Шахматы в школе»

Пронович А.С.

1500-1545

СМГ

Буховец Я.С.

1650-1740

1750-1835

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1935-2020

2025- 2110

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

Четверг

1330-1450

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1650-1740

1750-1845

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1900-2030

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФкТиК)

Лексаков Д.А.

Пятница

1500-1545

СМГ

Буховец Я.С.

1600-1645

1650 -1735

Спортивное объединение по интересом «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1900-1950

2000-2100

Занятия игровыми видами спорта

Пронович А.С.

Суббота

900 - 945

Спортивное объединение по интересом «Волейбол»

Буховец Я.Д.

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Основы олимпийских знаний»

Пронович А.С.

1145-1315

 

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса Таиландского бокса»

 (ОРЦФкТиК)

Лексаков Д.А.

1415- 1500

1510-1605

1615 - 1700

1710-1805

1815 -2000

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

Воскресенье

900-1100

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

1100-1700

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

 

свернуть