РУС БЕЛ ENG

Расписание занятий

Расписание учебный занятий 1-4 классы 2 полугодие

Расписание учебный занятий 5-11 классы 2 полугодие

Расписание факультативных занятий 1-4 классы

ФИО

учителя

Название факультатива

Кол – во

часов

Класс

 День недели

Время

Кабинет

 

Шведова С.С.

 

Учимся говорить правильно

1

1 «А»

четверг

12.10-12.45

ДДУ№19

 

Прудникова В.С.

 

Математическая радуга

1

1 «Б»

четверг

12.10-12.45

ДДУ№41

 

Лижевская С.Л.

 

Решение текстовых задач

1

2 «А»

понедельник

13.05-13.50

12

Пронович А.С.

 

Шахматы в школе

 

1

2 «А»

четверг

13.05-13.50

10

 

Казаченко О.Л.

 

Вытокі роднай мовы

1

2 «Б»

четверг

13.05-13.50

14

 

Маньковская Е.В.

 

Математическая радуга

1

3 «А»

четверг

13.05-13.50

11

 

Козловская Е.В.

 

 

Математическая радуга

 

1

3 «Б»

четверг

13.05-13.50

15

Парадня С.В.

Математическая радуга

1

4 «А»

пятница

12.55-13.40

15

Бахматова Г.А.

Математическая радуга

1

4 «Б»

пятница

12.55-13.40

12

 

 

свернуть

Расписание факультативных занятий 5-11 классы

ФИО учителя

Название факультатива

Кол.час.

Класс

Дни недели

Время

Каб

Сакович В.Н.

Введение в аграрные профессии

1

10

вторник

14.00-14.45

23

Сакович В.Н.

Введение в аграрные профессии

1

10

пятница

14.00-14.45

23

Сакович В.Н.

Основы семейной жизни

1

9 А

четверг

14.00-14.45

23

Сакович В.Н.

Профессия моей мечты

1

9 Б

среда

15.00-15.45

23

Пронович А.С.

Волейбол

1

10

суббота

11.00-11.45

сп/з

Шиндикова Л.А.

Кладовая слов русского языка

1

5 А

понедельник

14.00-14.45

16

Шиндикова Л.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

1

6 Б

понедельник

12.00-12.45

27

Папко Т.А.

Гранi слова: ад гука да сказа

1

5 Б

понедельник

14.00-14.45

27

Папко Т.А.

Сакрэты словазмянення слова i формаўтварэння

1

6 А

вторник

12.00-12.45

27

Морозова Т.А.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

1

6 А

понедельник

12.00-12.45

26

Морозова Т.А.

От значения к написанию

1

8 А Б

среда

14.00-14.45

16

Тарасюк В.В.

Математика после уроков

1

6 А

четверг

12.00-12.45

22

Тарасюк В.В.

Школа юных математиков

1

7 Б

понедельник

14.00-14.45

25

Коношёнок И.С.

Готовимся к олимпиаде по математике

1

8 Б

среда

14.00-14.45

23

Мурашко А.В.

Решение творческих задач

1

10

понедельник

15.00-15.45

29

Мурашко А.В.

Простые решения сложных задач

1

9 А

вторник

15.00-15.45

30

Смолякова О.В.

Оршеведение

1

7 А Б

понедельник

14.00-14.45

25

Смолякова О.В.

Земля белорусская

1

9 А

суббота

8.00 - 8.45

26

Новикова Л.А.

Обобщающий курс по биологии

1

11

пятница

14.00-14.45

27

Новикова Л.А.

Физические и гигиенические аспекты здоровья человека

1

9 А Б

четверг

14.00-14.45

28

Ксендзов Ю.И.

История Беларуси в именах и событиях

1

11

среда

15.00-15.45

27

Ксендзов Ю.И.

Основы политологии

1

10

понедельник

15.00-15.45

29

Кузь Л.М.

Творческая мастерская

1

5АБ

вторник

14.00-14.45

маст

Кузь Л.М.

Кружевница

1

6 АБ

понедельник

14.00-14.45

маст

Суходольский А.Л.

Техническая графика

1

9 АБ

пятница

15.00-15.45

30

Белонович М.Э.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

1

5 А

среда

14.00-14.45

24

Кантровская И.А.

Мы -сами

1

6 А

среда

12.00-12.45

пункт

Старорусова С.В.

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в визуальной среде программирования Scratch

1

5А Б

вторник

12.55-13.40

22

Иванова М.А.

Культура речевого общения

1

7 А

четверг

14.00-14.45

20

Иванова М.А.

Культура речевого общения

1

7 Б

вторник

14.00-14.45

25

 

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам

Расписание занятий объединений по интересам

государственного учреждения образования «Средней школы №11 г. Орши»

 

на II полугодие 2021/2022 учебного года

ФИО педагога

Название объединения

Дни недели

Время занятости учащихся, (классы)

Время занятости учителя

кабинета

Шилко А.А.

Школьный театр

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1140-1340(6)

1140-1225(6)

1140-1225(6)

1140-1225(6)

1140-1225(6)

1140-1340

1140-1240

1140-1240

1140-1240

1140-1240

школьная библиотека

Пронович А.С.

Юные инспектора движения

Среда

1550-1635(8)

1550-1700

Спорт.зал

Пронович А.С.

Волейбол

Среда

1500-1545(8)

1500-1600

Спорт.зал

Буховец Я.Д.

Баскетбол

Четверг

1400-1445(5)

1400-1500

Спорт.зал

Хоруженко О.М.

Юные спасатели пожарные

Среда

1500-1545(9)

1500-1600

каб.16

Ларченко О.А.

Вокальная группа «Creschendo»

Вторник

Среда

1450-1535

1505-1550

1450-1550

1505-1605

актовый зал

каб.28

Ксендзов Ю.И.

Юный эрудит

Суббота

900-945(6)

900- 1000

 

каб.22

Ксендзов Ю.И.

Юный правовед

Суббота

1100-1145(6)

1100-1200

каб.22

Кузь Л.М.

Текстильные фантазии

Пятница

1500-1545(7-11)

1500-1545

трудоваямастерская

Каралькова А.А.

Мир в красках

Вторник

 

 

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

 

Пятница

1100-1145(4)

1200-1245 (6)

1400-1445(2)

1600-1645(3)

 

1100-1145(4)

1500-1545(5)

 

1100-1145(6)

1500-1545(5)

 

1400-1445(2)

1600-1645(3)

1100-1200

1200- 1300

1400-1500

1600-1700

 

1100-1200

1500-1600

 

1100-1200

1500-1600

 

1400-1500

1600-1700

дефек.

дефек.

каб.25

каб.16

 

 

дефек..

спор.зал

 

дефек.

спорт.зал

спор.зал

 

каб. 16

каб. 16

Суходольский А.Л.

Техническое творчество (ЦДТ)

Вторник

Среда

Суббота

1255-1455

1600-1800

1100-1245

1500-1700

1400-1600

1100-1300

трудовая

мастерск.

Новикова Т.О.

Экоросток

ЭБЦДиМ

Понедельник

Среда

Пятница

1100-1300

1100-1300

1100-1300

1100-1300

1100-1300

1100-1300

спортивный зал

 

 

свернуть

Расписание работы спортивного зала

Расписание работы спортивного зала

государственного учреждения образования «Средняя школа № 11г. Орши»

 2021/2022 учебный год (II полугодие)

День недели

Время

Форма проведения

 

Ответственный

Понедельник

1500-1545

СМГ

Пронович А.С.

1700-1745

1800-1845

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1900-1945

2000-2045

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

Вторник

1500-1545

1600-1645

1700-1745

Спортивная секция «Баскетбол» (ДЮСШ№2)

Стабровский А.Г.

1840-2010

 

2020 -2105

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса»

 Спортивная секция «Таиландский бокс»

 (ОРЦФкТиК)

Лексаков Д.А.

Среда

1500 -1545

Спортивное объединение по интересам «Волейбол»

Пронович А.С.

1800-1845

1900-1945

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

2000-2100

Занятия игровыми видами спорта

Пронович А.С.

Четверг

1500-1545

Спортивное объединение по интересом «Баскетбол»

Буховец Я.Д.

1500-1545

СМГ

Пронович А.С.

1840-2010

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса» (ОРЦФкТиК)

Лексаков Д.А.

2020 -2105

Спортивная секция «Таиландский бокс»

Лексаков Д.А.

Пятница

1900-1945

2000-2045

Занятия игровыми видами спорта

Пронович А.С.

Суббота

1000-1100

Спортивно-массовые мероприятия

Пронович А.С.

1100-1145

Факультатив «Волейбол»

Пронович А.С.

1200-1330

1340-1425

Спортивная секция «ОФП с элементами таиландского бокса Таиландского бокса»

 (ОРЦФкТиК)

Лексаков Д.А.

1500-1545

1600-1645

Спортивная секция «Футбол» (ФК Орша)

Старовойтов А.С.

 

свернуть