РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

№ п/п

ФИО работника

должность

квалификационная

категория

1.

Ястребова

Екатерина Владимировна

педагог социальный

первая

2.

Шакутина

Ирина Владимировна

педагог-психолог

первая

3.

Лукьянцова

Анастасия Александровна

учитель дефектолог

вторая

4.

Карабицкая

Ольга Викторовна

педагог-организатор

без категории

5.

Бахматова

Галина Анатольевна

учитель начальных классов

высшая

6.

Лижевская

Снежана Леонидовна

учитель начальных классов

высшая

7.

Прудникова

Виолетта Сергеевна

учитель начальных классов

без категории

8.

Казаченко

Ольга Леонидовна

учитель начальных классов

первая

9.

Козловская

Екатерина Вячеславовна

учитель начальных классов

первая

10.

Парадня

Светлана Валерьевна

учитель начальных классов

первая

11.

Маньковская

Елизавета Владимировна

учитель начальных классов

без категории

12.

Бохорова

Алина Сергеевна

учитель музыки

высшая

13.

Кантровская

Ирина Александровна

учитель музыки

высшая

14.

Ларченко

Олеся Александровна

учитель музыки

вторая

15.

Папович

Светлана Геннадьевна

учитель хореографии

первая

16.

Догель 

Наталья Валерьевна

воспитатель группы продленного дня

высшая категория

17.

Шитьковская

Татьяна Ивановна

воспитатель группы продленного дня

первая

18.

Азаренко

Ольга Александровна

воспитатель

без категории

19.

Шиндикова

Лариса Алексеевна

учитель русского языка и литературы

высшая

20.

Морозова

Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы

первая

21.

Папко

Татьяна Анатольевна

учитель белорусского языка и литературы

первая

22.

Белонович

Марина Эдуардовна

учитель белорусского языка и литературы

первая

23.

Дворко

Людмила Владимировна

учитель белорусского языка и литературы

высшая

24.

Черникова

Анастасия Владимировна

учитель английского языка

вторая

25.

Жильцова

Анна Витальевна

учитель английского языка

вторая

26.

Иванова

Марина Алексеевна

учитель английского языка

первая

27.

Хоруженко

Ольга Михайловна

учитель английского языка

вторая

28.

Коношёнок

Ирина Сергеевна

учитель математики

первая

29.

Тарасюк

Василий Владимирович

учитель математики

высшая

30.

Старорусова

Светлана Викторовна

учитель информатики

первая

31.

Мурашко

Анастасия Владимировна

учитель физики

высшая

32.

Ксендзов

Юрий Иванович

учитель истории

первая

33.

Новикова

Людмила Алексеевна

учитель биологии

высшая

34.

Сакович

Валентина Николаевна

учитель химии

высшая

35.

Смолякова

Ольга Валентиновна

учитель географии

высшая

36.

Суходольский

Александр Леонидович

учитель трудового обучения

первая

37.

Кузь

Людмила Милентьевна

учитель трудового обучения

первая

38.

Пронович

Александр Сергеевич

учитель физической культуры и здоровья

высшая

39.

Буховец

Яна Дмитриевна

учитель физической культуры и здоровья

без категории