РУС БЕЛ ENG

Ими гордится школа

2021 - 2022 учебный год

Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Жевнеров Ян

Диплом 3 степени по английскому языку

Диплом 3 степени по математике

Каробицкая Арина

Диплом 3 степени по биологии

Диплом 3 степени по трудовому обучению

Авласенко Полина

Диплом 2 степени по физической культуре и здоровью

  

Коренева Анна

Диплом 3 степени по физической культуре и здоровью

Иношевская Елизавета

Диплом 3 степени по математике

Забелло Тимофей

Диплом 3 степени по информатике

 

Лисов Максим

Диплом 1 степени по физической культуре и здоровью

Шинкевич Валерия

Диплом 3 степени по биологии

 

 

свернуть

2020-2021 учебный год

Победители второго этапа областной дистанционной предметной олимпиады

Соловьева Яна, VII «А» класс, Диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Шиндикова Л.А.);

Пушкина Ирина, VII «А» класс, Диплом 3 степени по белорусскому языку (учитель Шиндикова Л.А.); Диплом 3 степени по трудовому обучению (учитель Кузь Л.М.);

Сенюто Денис, VIII «А» класс, Диплом 3 степени по физике (учитель Мурашко А.В.);

Шинкевич Валерия, VIII «А» класс, Диплом 1 степени по биологии (учитель Новикова Л.А.); Диплом 2 степени по английскому языку (учитель Жильцова А.В.); Диплом 3 степени по химии (учитель Сакович В.Н.);

Кунцевич Ярослав, VII «Б» класс, Диплом 3 степени по географии (учитель Смолякова О.В.);

Забелло Анастасия, VIII «А» класс, Диплом 2 степени по географии (учитель Смолякова О.В.);

Ярошко Анастасия, VIII «А» класс. Диплом 2 степени по трудовому обучению (учитель Кузь Л.М.);

Горбач Анастасия, VII «А» класс, Диплом 3 степени по трудовому обучению (учитель Кузь Л.М.);

Забелло Тимофей, VII «Б» класс, Диплом 3 степени по химии (учитель Сакович В.Н.);

Карпушенко Денис, VII «Б» класс, Диплом 2 степени по английскому языку (учитель Хоруженко О.М.).

 

Победители районного этапа областной олимпиады по физической культуре и здоровью

Макулевич Егор, VII «Б» класс, Диплом 3 степени;

Круковская Вероника, VII «А» класс, Диплом 3 степени.

 

Победители районной предметной олимпиады

Жевнеров Ян, IX «Б» класс, Диплом 2 степени по английскому языку (учитель Жильцова А.В.);

Иношевская Елизавета, IX «А» класс, Диплом 3 степени по обществоведению (учитель Ксендзов Ю.И.);

Бурачевская Варвара, V «А» класс, Диплом 1 степени по белорусскому языку (учитель Папко Т.А.), Диплом 1 степени по математике (учитель Тарасюк В.В.); Диплом 2 степени по русскому языку (учитель Морозова Т.А.);

Волосач Виктория, V «Б» класс, Диплом 1 степени по белорусскому языку (учитель Белонович М.Э.), Диплом 3 степени по математике (учитель Коношенок И.С.); Диплом 3 степени (учитель Шиндикова Л.А.);

Никифорова Ульяна, V «А» класс, Диплом 2 степени по белорусскому языку (учитель Папко Т.А.), Диплом 2 степени по математике (учитель Тарасюк В.В.);

Старчукова Дарья, V «Б» класс, Диплом 3 степени по белорусскому языку (учитель Белонович М.Э.);

Нехайчик Артем, V «Б» класс, Диплом 3 степени по математике (учитель Коношенок И.С.);

Иштулкина Александра V «А» класс, Диплом 3 степени по белорускому языку (учитель Папко Т.А.);

Куратова Дарья, V «А» класс, Диплом 3 степени по русскому языку (учитель Морозова Т.А.);

Гончарова Дарья, VI «Б» класс, Диплом 2 степени по белорусскому языку (учитель Дворко Л.В.).

 

Победители дистанционной олимпиады по алгебре памяти профессора К.О. Ананченко

Кунцевич Ярослав, VII «Б» класс, Диплом 3 степени (учитель Коношенок И.С.);

Иношевская Елизавета, IX «А» класс, Диплом 2 степени (учитель Тарасюк В.В.);

Романовский Алексей, IX «А» класс, Диплом 2 степени (учитель Тарасюк В.В.);

Лисов Максим, IX «А» класс, Диплом 3 степени (учитель Тарасюк В.В.).

свернуть

2019-2020 учебный год